Как заверить подлинность подписи на письме на английском языке?

• г. Самара

Где в Самаре можно заверить подпись на документе (соглашение на английском языке между работником и работодателем)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Соглашение может заверить любой нотариус в присутствии сторон договора. Для этого нужно перевести текст на русский язык. При этом нотариусу надо будет представить документ, подтверждающий знание переводчиком английского языка и опыт работы переводчика в определенной области. Некоторые нотариусы просят присутствовать переводчиков. Обратитесь к нотариусу он Вам выскажет свои требования.