Последствия реструктуризации кредита - повышение процентной ставки, увеличение срока и увеличение долга

• г. Рубцовск

Извините, но если в я сейчас не могу платить кредит, то при реструктуризации предложенной банком поднимут процентную ставку уменьшат ежемесячный платеж и увеличат срок кредита. В заключении моя переплата увеличится в разы и вырастит долг. В чём смысл?

Ответы на вопрос (2):

Вам решать. Считайте.

В том то и дело, что смысла нет. Платите по мере возможности.