Какие проблемы могут возникнуть при продаже квартиры, если сменилась фамилия после покупки?

• г. Воскресенск

Купила квартиру на девичью фамилию, вышла замуж, только спустя 3 года решила взять фамилию мужа, планируем продавать квартиру... будут ли проблемы при ее продаже в связи со сменой фамилии. Купила на одну фамилию, а продаю уже под другой или достаточно предьявить свидетельство о браке?

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем не будет.