Как решить проблему со штрафами, возникшими после продажи автомобиля по доверенности

• г. Лениногорск

Муж продал машину по даверенности, другу а друг продал машину другому человеку который живет совершенно в другом городе. А штрафы приходят мужу, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если покупатель не переоформил транспортное средство, то собственником по прежнему будет числиться вам муж.

Спросить
Пожаловаться

Могу добавить,что и налоги за транспортное средство будут приходить на его имя.

Спросить
Пожаловаться

Муж с другом ехали с работы, друг попросил заехать на поле, где он натер "ПЛАН".Муж не участвовал в процессе, муж был за рулем.

По пути в город их машину остановили и обыскали машину, ничего не нашли. При обыске мужа с другом, у друга нашли гашишное масло примерно 3 г. мужа задержали как свидетеля около 5 часов, в ходе допроса в протоколе написали немного другое чем он рассказывал (подвез друга куда-то и забрал), а написали они, что муж знал про это и попросил выкинуть у друга, но друг проигнорировал.

Что грозит моему мужу с таким протоколом, который они написали?

Муж с другом распивали спиртные напитки дома, муж лег спать а его друг несказав ничего взял ключи и поехал в город его остановили сотрудники ДПС машину забрали на штраф площадку друга задержали на 10 суток, утром муж написал заявление об угоне авто, другу светит срок так как у него был условный срок, что нужно написать мужу чтоб прекратить уголовное дело в отношении друга.

Мой муж продал машину другу, но через полгода умер. Друг машину на себя не оформил и через время тоже умер. Как быть жене умершего друга? Что делать с машиной?

Мой муж выпивал с другом. Потом он прилег на пассажирское сидение, чтоб поспать. В это время пьяный друг решил прокатиться, пока муж мой спит... в итоге муж проснулся от того, что за ними гналась машина ДПС... друг врезался в плиту, не справился с управлением. Задержали и друга и мужа. Другу 12 суток дали, а мужа отпустили... что грозит мужу. Отберут ли права? С момонта задержания друга прошло уже 10 дней, а мужу ни повестки ни чего нет..

Продали машину два года назад. Была купля продажа, но она утеряна. Человек которому продали, не переоформил. А продал машину, другому человеку. Нахождения ни того, ни того человека неизвестно. Сейчас приходят большие штрафы, документов на машину нет. Что делать?

Муж продал машину пол года назад, до сих пор приходят штрафы на его фамилию, человеку которому продали звонили не однократно заплатить штраф, он говорит машину продал другому. И штраф не погашается. Как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж продал машину. Машина зарегистрирована на меня, но она в аресте, на мне висят долги. Он продал ее другу своему, спустя время, этот друг продал другому человеку, но машина числится на мне же и штрафы приходят на меня. Скажите, могу ли я подать ее в розыск? Боремся с Новым хозяином с его штрафами, обещает заплатить, но не платит. Что посоветуете сделать? Но погасить долг пока не в силах, чтобы сняли арест, там сумма большая.

Друг взял автомобиль на продажу, не машины не денег, друг не отвечает на звонки, штрафы приходят на мое имя уже 68000 руб, живёт в другом городе.

Мой муж был прописан у друга, по истечению 1-года выписался! Друг оказался злостным неплательщиком коммунальных услуг! ТСЖ подали в суд и с моего мужа взыскивают в равных долях кварплату! Он никогда там не жил, заплатил за прописку другу! В итоге теперь друг названивает и говорит что мужу моему приходят повестки, надо приехать и заплатить! Что вот делать!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение