Как решить проблему со штрафами, возникшими после продажи автомобиля по доверенности

• г. Лениногорск

Муж продал машину по даверенности, другу а друг продал машину другому человеку который живет совершенно в другом городе. А штрафы приходят мужу, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если покупатель не переоформил транспортное средство, то собственником по прежнему будет числиться вам муж.

Могу добавить,что и налоги за транспортное средство будут приходить на его имя.