Если я возьму патент на 5 месяцев (открытое кафе) нужна ли будет лицензия на торговлю алкогольной продукцией и сигаретами?

• г. Пятигорск

Если я возьму патент на 5 месяцев (открытое кафе) нужна ли будет лицензия на торговлю алкогольной продукцией и сигаретами?

Ответы на вопрос (1):

На сигареты лицензия не нужна. На алкоголь Вам лицензию не дадут.