Молодому мужчине с военным билетом и желанием служить - как преодолеть стыд и вернуться в армию?

• г. Ржев

Откосил от армии по состоянию здоровья, хотя вполне здоров получил военный билет. Сейчас мне 28 лет мне стыдно. Я хочу служить в армии как мне быть подскажите пожалуйста. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

1. прийти военкомат и объяснить ситуацию

2. резко выздороветь на медкомиссии (впрочем "здоров" поставят" и без этот)

3. поступить на службу по контракту, а всю зарплату перечислять мне

4. периодически просить старослужащих об издевательствах.

НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!!