Как решается вопрос совместно купленной машины в кредит при разводе - возможна ли продажа и раздел стоимости?

• г. Арсеньев

Мы с мужем разводимся. При совместном проживании была куплена машина в кредит. Кредит еще не выплачен. Могу я потребовать через суд продажи машины и выплаты мне половины стоимости при разделе имущества?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ имеете право признать машину совместно нажитым имуществом и просить выплатить половину стоимости машины в виде денежной компенсации