Отсутствие страховой компании после ДТП с тремя автомобилями - кто будет выплачивать пострадавшим?

• г. Пермь

Меня признали виновным в ДТП с участием 3-х а/м. Прои оформлении, не были составлены документы для страховых кампаний. После ДТП я узнаю, что моя страховая кампания лишена лицензии и ее телефоны не отвечают. Кто будет осуществлять выплату потерпевшим?

Ответы на вопрос (1):

РСА Российский союз автостраховщиков, а в сумме превышающей страховку, Вы.