Кредит в Ренессансе - Неплатежи на протяжении 4 месяцев, возникают проблемы с взысканием и требования о полном погашении суммы - Как поступить?

• г. Рязань

Взяла кредит в Ренессансе, не плачу 4 месяца, так как проблемы с деньгами, воспитываю 1 ребёнка. служба взыскание названивает, говорит, что потребуют всю сумму погашение. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Готовиться к судебной тяжбе.

Бюро