Проблема условия изменения цены в моем договоре участия в долевом строительстве - что это означает и как это может повлиять на мои затраты?

• г. Казань

Мною недавно заключен договор участия в долевом строительстве. По договору я должна полностью оплатить цену договора к определенному сроку, что я и собираюсь сделать в скором времени. Меня смущает только пункт в договоре №2.4:

Условия изменения цены Договора как отраженные в Договоре, так в нем и не отраженные могут изменяться или вводиться дополнительными соглашениями к Договору. Что здесь имеетя ввиду и значит ли это, что цена договора, которую я полностью оплачу не является конечной? Какие могут возникнуть неотраженные в договоре условия, которые повлекут изменение цены договора?

Заранее спасибо, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что по соглашению с Вами цена может измениться. Вы, в свою очередь вправе не подписывать дополнительные соглашения (особенно, если они будут касаться не отраженных в договоре изменений условий изменения цены).