Проблема с выплатой алиментов - Как заставить бывшего мужа платить и куда обратиться

• г. Лениногорск

У меня бывший муж не платит алименты. Долг уже 120000 руб. В том месяце принес приставам 500 руб. Я их брать отказалась, При этом у него ежемесячный платеж как не работающего 5000 руб. Но он сказал что такую сумму платить не будет. Чтоб отвязаться от приставов занес эти деньги. К приставам ходить бесполезно, все куплено подкуплено. Что мне делать чтоб он платил регулярно сумму, которую выставил суд? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

писать жалобу на бездействие судебного пристава, что не выполняет обязанности свои по взысканию денег с вашего мужа