Какие документы нужны на подачу алиментов могу я потребовать прожиточный минимум на ребенка.

• г. Светлоград

Какие документы нужны на подачу алиментов могу я потребовать прожиточный минемум на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

1. Исковое заявление в суд о взыскании алиментов

2. Свидетельство о рождении ребенка

3. Свидетельство о расторжении брака

4. Сведения о месте работы супруга (справка о среднем заработке)

5. Квитанция об оплате г/п

в случае, если супруг не имеет стабильного дохода, можете потребовать взыскание алиментов в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума