Ошибочно оплачена госпошлина в Арбитражный суд Саратовской области - Как отправить иск в Арбитражный суд Оренбургской области с такой платежкой?

• г. Энгельс

Подаем иск в Арбитражный суд Оренбургской области, а госпошлину по ошибке оплатили в Арбитражный суд Саратовской области. Можно ли отправить иск с этой платежкой?

Ответы на вопрос (1):

Принять-то, может быть, и примут, но лучше Вам написать заявление в Арбитражный суд Саратовской области о возврате госпошлины и оплатить госпошлину заново.