Возможность и способы просьбы о переносе судебного заседания для ознакомления с документами в качестве доверенного лица

• г. Пересвет

Могу ли я просить суд отложить заседание для ознакомления с документами (выступаю как доверенное лицо)? И каким образом (если могу) я должен подать просьбу? Устно или письменно? Если письменно то в каком виде?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Вы вправе ходатайствовать как устно так и письменно, если предполагаете что ходатайство может быть отклонено составьте заявление, содержащее обоснование отложения в произвольной форме с указанием номера дела и судьи, сдайте в канцелярию суда, на своем экземпляре поставьте отметку о вручении.

Просить можете, подать лучше письменно, в соответствии с требованиями закона.