Кто оплачивает лечение и моральный вред после травмы в школе - вопрос 8-летним детям?

• г. Курган

В школе дети баловались на перемене. Один шутя повалил другого в результате выбиты передние зубы. Кто оплачивает лечение и моральный вред? Детям по 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

в данном случае отвечает школа, но вопрос вероятно придется решать в судебном порядке