Поиск психологической помощи - куда обратиться, чтобы найти ответы и найти цель и смысл в жизни

• г. Березники

Прошу помочь мне, я в жизненном тупике, мне нужна психологическая помощь, мне нужны ответы, мне нужна цель и смысл... пожалуйста подскажите, куда обращаться! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

ВАм нужно помощь психолога, обратитесь на психологический форум, там Вам помогут

Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ

(ред. от 28.12.2013)

"О полиции"

Статья 1. Назначение полиции

1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также - граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.

2. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств.