Как поступить, если работодатель отказывается оплатить работу в праздничные дни?

• г. Асбест

Я работаю бухгалтером. Для подготовки годового отчета я вынуждена была выйти на работу в праздничные дни. Заранее документы на выход оформлены не были. На мое заявление оплатить работу руководитель ответил, что меня никто не просил. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Уже ничего.

Вас никто не вызывал на работу в выходной день.