В связи с сложившейся ситуацией на территории Украины, можем ли мы получить статус беженцев, по национальности русские.

• г. Луганск

В связи с сложившейся ситуацией на территории Украины, можем ли мы получить статус беженцев, по национальности русские.

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований для получения статуса беженца, можете обратится в посольство РФ в Украине.