Несвоевременное и некачественное лечение в поликлинике - я потерял палец и опухла нога. Безнаказанность виновных

• г. Хабаровск

Я обратился в поликлинику с жалобой на опухший палец на ноге врач не взяв у меня никаких анализов наченает личение, лечение не помагло я лишился этого пальца но у меня еще начала опухать нога я поехал в другую больницу там у меня взяли все анализы и сказали что я диабедчик вообщем ногу мне отрезали. Я поехал в ту поликлинику где изначально наченал лечить палец там они даж неотдают мою карточку понимая то что они виноваты. Что мне сейчас делать я без ноги а виновные не наказаны.

Ответы на вопрос (1):

попробуйте обратиться с заявлением в прокуратуру