Арест счета в сбербанке после закрытия исполнительного производства - сколько продлится?

• г. Чита

По кредитным обязательствам было открыто исполнительное производство (я об этом не знала), но приставы его закрыли так как, почему-то не могли меня найти, зато арестовали счет в сбербанке, скажите как долго будет теперь арестован мой счет, если производство уже окончено?

Ответы на вопрос (1):

Производство не может быть окончено если счет арестован . арест не снимут пока не выплатите долг