Возможно ли вернуть деньги за неоказанные услуги в салоне красоты, оплатив полный курс процедур без получения желаемого результата?

• г. Хабаровск

Могу ли я вернуть деньги в салоне красоты за еще не оказаные услуги. Дело в том что я заплатила за курс процедур полностью. Половину процедур прошла и результата нет. Хочу вернуть остаток суммы!

Ответы на вопрос (1):

Вы в любой момент можете отказаться от услуги и вернуть остатки денежных средств.