Пенсионный фонд отказал в выплате пенсионных отчислений за 10 лет работы в официально зарегистрированной и крупной организации - как доказать факт перечислений?

• г. Бузулук

В пенсионном фонде сказали что организация в которой я работал не перечисляла пенсионные отчисления в течении 10 лет. Этой организации уже не существует. Как мне доказать что перечисления были. Работал я в организации официально, по трудовой книжке, все записи есть. Организация была очень крупная и официально зарегистрированная.

Ответы на вопрос (1):

Как Вы докажете, что отчисления были, если отчисления должны были быть именно в ПФ и ПФ говорит, что их нет?

Серая зарплата была в вашем крупном предприятии.