Возможные проблемы при получении военного билета без приписного свидетельства и повесток

• г. Москва

В июле мне исполняется 27 полных лет, в военкомате был только один раз в 8 классе, проходил комиссию, соответственно приписного свидетельства у меня нет, повесток тоже не было, подозреваю что дело тоже не заводилось. Какие проблемы могут возникнуть при попытке получить военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем лично у Вас не будет. Как только Вам исполнится 27 лет, можете идти спокойно получать военный билет. Бывают исключительные случаи в практике, когда про военнообязанных в военкомате просто забывают или Ваше дело теряется. Это уже их проблемы...