Скопившийся долг за квартиру и угроза выселения - как найти помощь для семьи с пятерыми детьми и ребенком с астмой?

• г. Тобольск

У нас большая проблема накопился большой долг за квартиру 250 т.р.У нас 5 маленьких детей младшему скоро 2 года и у него астма. В семье работает только муж получает сущие копейки. Нам пришли бумаги на арест имущества или будут выселять. Помогите что нам делать? Куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

вопрос? у вас долг за квартиру- то есть в управляющую компанию или за коммунальные услуги, для того чтобы не выселили нужно погасить долг в управляющую компанию, что касается отопления, водоканал и пр, то они могут только взыскивать и отключать поставку своих услуг. При всем эти компанию могут взыскать только в предалх 3 лет