Проблема антисанитарии в квартире-коммуналке - Как справиться с соседями-злоумышленниками и защитить себя и своих детей?

• г. Сызрань

Я с 2-я детьми купила на мат. капитал комнату в 3-х ком. квартире-коммуналка. У соседей 2 кошки и собака ходят в туалет в раковины и на пол в коридоре, в местах общего пользования, лазают по моему кухонному столу. Сплошная антисанитария. Мои просьбы держать своих животных в своей комнате реагируют агрессивно, оскорбляют, угрожают недавно даже несколько раз пнули по ногам и испортили мою дверь. Куда обратиться за помощью и как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в санэмидемстанцию. Пусть приезжают и дают свое заключение. Когда оно будет на руках, идите в суд и требуйте выселения животных