Как защитить свое наследство при наличии нежелания одного из наследников продать или оплатить долю в квартире?

• г. Воронеж

У меня такой вопрос: ПОСЛЕ СМЕРТИ РОДИТЕЛЕЙ ОСТАЛАСЬ КВАРТИРА. ИМЕЮТСЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ. ТО ЕСТЬ ПРЯМЫЕ НАСЛЕДНИКИ. оДИН ИЗ НАСЛЕДНИКОВ НЕ ХОЧЕТ НИ Продовать квартиру, не оплатить долю. Как отстоять свое наследство?

Ответы на вопрос (1):

Если отказывается покупать вашу долю, можете продать ее любому другому покупателю