Как избежать выплаты взысканных денежных сумм по ДТП, в котором я признана виновной

• г. Москва

Попала в ДТП в апреле 2011 года, меня признали виновной и я оплатила штраф 1500 руб. но второй участник ДТП подал на меня иск в суд и взыскивает 200 тыс руб и еще 10 тыс за что то, было решение где меня признали виновной и я должна оплатить эти деньги, таких денег у меня нет, авто было в автокредите, платить не хочу, пришли судебные приставы с требование погасить сегодня аж в феврале 2014 года. Вопрос, что делать чтобы не платить?

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение суда, подавайте в суд заявление на рассрочку платежей,приложите сведения подтверждающие затруднительное материальное положение