На меня зовели дело по 116 статье попадаю ли я под амнистию посвященную 9 мая

• г. Москва

На меня зовели дело по 116 статье попадаю ли я под амнистию посвященную 9 мая, так как я имею несовершеннолетнюю дочь в возрасти 1 год и 10 месецев.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Если преступление было совершено до дня вступления Постановления об амнистии в законную силу (19 апреля 2006 г.), то на основания п. 6 Постановления об амнистии уголовное дело в отношении Вас будет прекращено.

Всего хорошего!