Можно ли получить кредит для предпринимательства при инвалидности 1 гр.?

• г. Братск

Я инвалид 1 гр.Хотела бы заняться предпринемательством. Но не имею начального капитала. Могу ли я взять кредит в банке для открытия собственного бизнеса. Есле да то подскажите как это можно сделать. Жить на пенсию невозможно так как имею на иждевении сына 13 лет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая!!!

Это зависит о того, какой деятельностью Вы собираетесь заниматься. Помимо банка кредиты или ссуды выдаются потребительскими организациями и некоммерческими организациями, как правило на сумму до 30тыс. руб.