Льготы при оплате налога на имущество для студента, получающего только социальную стипендию

• г. Липецк

Сын учится на дневном отделении, не работает. Есть ли льготы при оплате налога на имущество если он получает только социальную стипендию.

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких льгот. Только для пенсионеров.

Пусть избавляется от этого имущества, если не в состоянии платить налоги.