Действия судебного пристава-исполнителя при отсутствии передаваемого имущества по исполнительному листу

• г. Брянск

Такой вопрос. Есть решение суда о разделе совместно нажитого имущества, согласно данному решению суда за истцом признаны ряд вещей на праве собственности, исполнительный лист направлен в ССП, в рамках исполнительного производства составлен АКТ приема-передачи взыскателю имущества, указанного в исполнительном документе. Однако часть имущества, которое должно быть передано взыскателю отсутствует, местонахождение его неизвестно.

Что должен делать судебный пристав-исполнитель (какие должен предпринять действия и на основании каких НПА) в данной ситуации, когда по исполнительному листу имущество должно быть передано взыскателю, а де факто оно отсутствует у ответчика.

Ответы на вопрос (1):

СПИ должен составить акт о невозможности взыскания и прекратить исп.производство.