Оплатил все долги и получил закрытие исполнительных производств, постановления могут повлиять на выезд за границу?

• г. Москва

У меня были задолженности по кредитам по которым велись исполнительные производства. Все долги я оплатил и приставы мне дали на руки Постановления о закрытии исполнительных производств Являются ли для пограничников аргументами, эти постановления? Могут ли меня не выпустить с постановлениями?

Ответы на вопрос (1):

Свяжитесь с Федеральной таможенной службой: (499) 449-79-97.