Заявление на уменьшение алиментов - как это повлияет на обоих детей?

• г. Киржач

Скажите пожалуйсто, мы с мужем не проживаем вместе, есть совместный ребенок! У него еще есть внебрачный сын, которому он платит алименты в размере 1/4 части, я тоже подала на алименты в размере 1/4. Муж в свою очередь подал заявление на уменьшение алиментов на обоих детей! Вопрос: размер алиментов уменьшат обоим детям или кому то одному?

Ответы на вопрос (1):

Размер уменьшат обоим до 1/6.