Возможно ли избежать лишения за нарушение статьи 1215 часть 4 при наличии оплаченных штрафов за превышение скорости и наличии ребенка в семье?

• г. Нижний Новгород

Направили в суд с нарушением статья 1215 часть 4 обгон с выездом на встречку под знак 3.15.7 движение по полосам. Возможно ли избежать лишения, если в течении года были оплаченные штрафы за превышение скорости с фотофиксацией, Кормилец семьи-ребенку 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - нет.