Как при разводе делится автомобиль, купленный в браке, но на деньги полученные от продажи другого автомобиля, купленного до брака.

• г. Лобня

Как при разводе делится автомобиль, купленный в браке, но на деньги полученные от продажи другого автомобиля, купленного до брака.

Ответы на вопрос (1):

Если докажите, что машина куплена на деньги от продажи а/м до брака, тогда не делиться.