Кто будет компенсировать ущерб после ДТП, где я был невиновен?

• г. Лесной

Ехал по главной попал дтп невиновен (пострадавшии) погнуло крыло, разбила бампер сломала фару. Она признает свою вину. Вопрос кто выплатит мне за востоновления автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Либо причинитель вреда, либо его страховая компания, либо Ваша страховая компания.