У меня краткий вопрос: Могу ли я сам снять авто с учета (для продажи) по обычной доверенности (авто зарег.

• г. Красноярск

У меня краткий вопрос: Могу ли я сам снять авто с учета (для продажи) по обычной доверенности (авто зарег. На моего отца). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис,

какие-либо действия с т/с Вы можете производить только по нотариально заверенной доверенности где указано какие именно действия с т/с Вам доверенно совершать.

С уважением,Рывкин Вячеслав.