Сроки рассмотрения обжалования в районном суде и возможность осуждения без присутствия обвиняемого

• г. Чита

Если я подал обжалование после первой инстанции, в районный суд. то в течении какого времени они должны осудить мои правонарушения по ст 12.8 коап рф. повестки они не дали, сказали ожидайте почтамптом! Если повестка не придет то могут ли они меня осудить без меня? И в течении какого временить?

Ответы на вопрос (2):

вас обязательно уведомят да и сами звоните узнавайте дату заседания. До мес.

Апелляционная жалоба будет назначена судом к рассмотрению и Вам сообщат дату рассмотрения.