Отсутствие постоянного места жительства - штрафы и продажа квартиры в Рязанской области

• г. Геленджик

Я хочу продать квартиру в Рязанской области, сейчас живу в Геленджике и имею регистрацию по месту пребывания до 2018 года. У меня не будет постоянной прописки, будут ли меня штрафовать за отсутствие постоянного места жительства, до того как я буду покупать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер если временная регистрация у вас до 2018 года то проблем нет