Возможно ли оспорить перерасчет курса ипотеки в швейцарских франках после становления инвалидом 3 группы?

• г. Херсон

7 лет назат взял ипотеку в швейц франках по курсу 4.15 сейчас курс 12.20 стал инвалидом 3 группы возможоли оспорить переращет курса на первоначальный.

Ответы на вопрос (1):

Увы, но оснований нет. Просите реструктуризовать долг, если платить ежемесячный платёж не в состоянии, переведите кредит в гривневый, перекредитуйтесь. Тогда платёж будет меньше. В данной нестабильной ситуации банк должен пойти на уступки, а если нет ищите альтернативные варианты погашения кредита.