Гражданский супруг и детское пособие - как изменится ситуация для мать-одиночки?

• г. Глазов

Я мать-одиночка, гражданский супруг хочет признать отцовство над нашим ребенком, чтобы платить меньше алиментов бывшей жене. Если признают его отцовство, детское пособие изменится?

Ответы на вопрос (1):

Гражданских МУЖЕЙ И ЖЕН не существует.

Называйте своими именами - СОЖИТЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменится размер его алиментов.