Возможно ли оспорить МО в случае ошибки при указании промилле вместо мг/л в акте, учитывая результат дополнительного исследования слюны?

• г. Кирсанов

Можно ли оспорить МО,если в акте была допучена ошибка, вместо мг/л выдыхаемого воздуха указано промилле на литр выдыхаемого воздуха. Ведь промилле в крови, При дополнительном исследовании слюны результат 0,2 промилле.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

можно оспорить любое доказательство вашей виновности

указанный документ можно оспорить

_____________________________________

адвокат Подольских Л.В.

Тамбов