Возможно ли для гражданина России работать на фуре с белорусскими номерами в РФ? Объясните причины, если такое невозможно

• г. Дмитров

Может ли фура на белорусских номерах, работать (возить грузы) по территории РФ!? Водитель гражданин России! Если нет, разъясните пожалуйста почему!

Ответы на вопрос (1):

Т.к. эта фура для международной перевозки. Транспортные средства международной перевозки не могут перевозить товары по территории России. Если хотите возить по России, то растаможивайте. Данная фура может возить товар только из-за границы до пункта, где будет оформляться товар иностранного производства.