Косметика Мон Платин - обман или реальный продукт? Опыт покупки и отзывы в сети

• г. Ижевск

Приобрела на днях косметику Мон Платин (набор). Появились сомнения что это обман, особенно в цене. Как понять что это не надувательство? В интернете пишут чаще негатив про данную косметику.

Электр адрес: tebenkova-tatyana@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Надувательство может быть только в том случае, если вам продали косметику которая не соответствует обязательным требованиям или нормативам.