Как осуществить выплату кредита умершего мужа, учитывая наследственные доли жены и несовершеннолетней дочери, а также неустойку банка?

• г. Богданович

Как выплачивать кредит умершего мужа, если 3/4 доли наследства (машина, з\плата, кредит) принадлежит жене, а 1/2 - несовершеннолетней дочери. А также банк выставил неустойку за время (полгода) вступления в наследство. В праве ли они.

Ответы на вопрос (2):

Только в сумме оплачивайте не превышающей сумму принятого по наследству имущества. Бонк должен подать в суд иск о замене стороны и должен быть лист

Вы должны выплачивать кредит после вступления в наследство, направьте банку претензию на основании чего банк выставляет неустойку за время полугода когда Вы вступали в наследство.Просите официальный письменный ответ.