Возможна ли переоформление земельного участка на свекровь для получения бесплатного участка за третьего ребенка?

• г. Козельск

Скажите пожалуйста, положен ли нам участок земли за третьего ребенка, если у нас в собственности уже есть участок 5 соток? Если нельзя, то можем ли мы наш участок земли переоформить на свекровь чтобы получить бесплатный участок от государства?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Администрацию района

Участок в размере от 10 соток до 1 га положен. Сначала оформите многодетность. А затем с удостоверением обратитесь в управление социальной защиты населения местной администрации. Вас поставят на учет и в очередь на землю.