Как оформить расписку на ответственность за кредит на двоих, выплачиваемый пополам?

• г. Санкт-Петербург

Взяли с другом кредит на двоих. Оформили на него, выплачивать будем пополам, причем собираемся выплатить не за 5 лет, как установлено в сроках, а быстрее, соотвественно суммы выплат будут не по 12 тысяч вмесяц за двоих, а больше. Как оформить расписку, о том что я так же ответственна за этот кредит, как и он 50 на 50,чтобы душа была спокойна?

Ответы на вопрос (1):

Просто написать в расписке, что заемщиков двое. Можно заключить договор поручения.