Оправдание и возрастовые ограничения - нужно ли детское кресло и как оправдать штраф

• г. Тамбов

Ребенку нет и месяца сейчас оштрафовали за то что нет кресла, могу ли я как то оправдать свой штраф и со скольки лет нужно это кресло?

Ответы на вопрос (1):

Нина Николаевна , есть специальное кресло для деток с 0 до года (автолюлька). Действия ИДПС правомерны. Обжаловать нет смысла.