Сегодня я приобрела косметику дешевле в кредит у меня на нее аллергия.. могу ли я сдать ее обратно и расторгнуть договор?

• г. Сургут

Сегодня я приобрела косметику дешели в кредит у меня на нее аллергия.. могу ли я сдать ее обратно и расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я сдать ее обратно и расторгнуть договор?

Елена, не можете косметика возврату и обмену не подлежит. пользуйтесь

Расторгнуть ДКП и кредитный договор по косметики Дешели можно. Тем более если имеется аллергия ! Обращайтесь - поможем.