Угроза увольнения - как вернуться на должность после принудительного увольнения заведующей музыкальной школы с маленькими детьми

• г. Киев

Под угрозой увольнения по статье заставили уволится по согласованию сторон заведующую музыкальной школы. Ранее ее за незначительное нарушение заставили подписать выговор.

Есть нюансы:1)уволенная имеет двух маленьких детей (4 и 7 лет).

Как восстановится на должность?

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований для восстановления, дети не имеют значения при увольнении по согласию сторон.